CHINE Paire de pots hexagonaux ajourés en porcelaine à décor d'émaux polychromes. Fin du XIXe siècle. Haut. : 28,5 cm (Accidents et restaurations)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 1383.00 €