CHINE Paire de coupes couvertes munies de anses ajourées à fond bleu moucheté. Monture gravée dans le style Louis XVI en bronze doré. XIXe siècle. Haut. : 18 cm (Légère différence de hauteur pour les couvercles)

Date: 15/05/2018

Prix (TTC): 1069.00 €