CHINE - Milieu du XXe siècle. Paire d'assiettes polylobées en porcelaine bleu blanc à décor de grues. Signées. Diam. : 27,2 cm. Dans leur caisse en bois, avec deux porte-assiette.

Date: 17/11/2017

Prix (TTC): 62.00 €