CHINE, MANDCHOUKOUO ORDRE DES PILLIERS DE L'ÉTAT, créé en 1936. Insigne de 6e classe en argent, le centre émaillé. Ruban postérieur sans agrafe. 60 x 40 mm. Poids brut : 26 g. T.T.B

Prix (TTC): 188.00 €