CHINE Grande tuile faîtière en céramique émaillée vert et jaune, représentant un cavalier montant un cheval harnaché. Dynastie Qing, XIXe siècle. Haut. : 52 cm

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 510.00 €