CHINE, fin du XIXème- début du XXème siècle Deux petits vases en grès émaillé turquoise et sang-de-boeuf, la panse globulaire Haut. : 14 et 14,5 cm

Date: 24/07/2020

Prix (TTC): 1914.00 €