Chine, fin du XIXe siècle Paire de vases en porcelaine, à décor de fleurs et d'oiseaux polychromes en émaux de la famille rose. Haut. : 31 cm (Égrenures au deux col et cheveu

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 457.00 €