CHINE - Fin du XIXe siècle Bol en jade celadon reposant sur un petit pied, la bordure évasée, le pourtour à décor de lingzhi et des trois amis : prunus, pins et bambous. Diam. : 13 cm

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 957.00 €