CHINE - Époque MING, XVIIe siècle Deux tuiles faîtières en grès émaillé jaune et vert, représentant des poissons au-dessus de flots, socle en bois. Haut. : 35 cm (Manques d'émail) Provenance : Michon Paris

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 765.00 €