CHINE - Époque MING (1368-1644) Encre et polychromie sur soie, en hauteur, portrait d'un dignitaire assis, les mains posées sur les genoux. Haut. : 111 cm ; Larg. : 54,5 cm (Manques, déchirures)

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 382.00 €