CHINE, époque Kangxi (1662_1722) Assiette en porcelaine à fond bleu poudré et décor or, la bordure côtelée, à décor central de fleurs et rochers entouré de panneaux rayonnants de paysages et fleurs Diam. : 27,5 cm (Usures)

Date: 04/09/2019

Prix (TTC): 765.00 €