CHINE - Époque KANGXI (1662-1722) Trois sorbets et leur présentoir en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or de fleurs, l'extérieur émaillé capucin. (Un sorbet fêlé).

Date: 24/04/2018

Prix (TTC): 201.00 €