CHINE - Époque KANGXI (1662-1722) Trois coupelles et deux sorbets en grès émaillé turquoise. Haut. : 5,5 cm (sorbets) ; Diam. : 10,9 et 15,6 cm (coupelles) (Fêles sur les deux grandes coupelles, fêle et éclats sur un sorbet)

Date: 22/03/2019

Prix (TTC): 574.00 €