CHINE - Époque KANGXI (1662-1722) et XIXe siècle Quatre vases en grès émaillé turquoise et vert de forme balustre, piriforme ou yuhuchunping. Haut. : 13,5 à 14,5 cm (Un col coupé et un col cassé et recolé)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 893.00 €