CHINE - Époque de la République - MINGUO (1912-1949) Potiche en porcelaine à décor polychrome de pivoines dans leur feuillage. Haut. : 27 cm (Montée en lampe, petits sauts d'émaux)

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 75.00 €