CHINE - Époque de la République - MINGUO (1912-1949) Flacon en porcelaine émaillée turquoise à décor polychrome de branches fleuries et pies perchées. Marque apocryphe Qianlong. H. 7,5 cm. Bouchon en quartz.

Date: 24/04/2018

Prix (TTC): 754.00 €