CHINE Ensemble comprenant : un pendentif en ambre monté en métal en forme de citron digité, quatre pendants en jadéite, dont deux formant disque bi, et deux en forme de gouttes fleuries. Haut. : 8 cm (Accident et manque) Haut. : 3,3 cm. Pour la goutte non cassée.

Date: 23/02/2018

Prix (TTC): 566.00 €