CHINE Encre et polychromie sur soie, grue posée sur un pin. Haut. : 74 cm ; Larg. : 42,5 cm à vue (Manques) Cadre. (Accidents et manques)

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 150.00 €