CHINE - Dynastie Qing, XXe siècle Pectoral en jade céladon sculpté et ajouré à décor de rinceaux feuillagés et chauve-souris, la monture en métal argenté. Haut. : 6 cm ; Larg. : 15 cm

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 1320.00 €