Chine, début du XXe siècle Vase en porcelaine sang de boeuf, balustre, recouvert d'une belle glaçure rouge dit sang de boeuf Haut. : 22,5 cm (petits accidents restaurés à la bordure du col)

Date: 27/01/2022

Prix (TTC): 256.00 €