CHINE - Début du XXe siècle Petit plateau rectangulaire à pans coupés en porcelaine polychrome, à décor d'un paysage lacustre et montagneux, un poème dans la partie supérieure. Long. : 25,5 cm (Eclats à la bordure)

Date: 11/02/2019

Prix (TTC): 446.00 €