Chine, dans le style des Han Statue de joueur de Qin en terre cuite, représenté assis, vêtu d'une longue robe, Qin sur ses genoux Haut. : 41 cm (restaurations et fêles de cuisson)

Date: 27/01/2022

Prix (TTC): 123.00 €