CHINE, Dans le goût de la Compagnie des Indes Paire de vases couverts en porcelaine à décor aux émaux dits de la famille rose, décor d'armoiries, marques sous la base. Haut. : 17 cm (Accidents et restaurations)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 88.00 €