CHINE, Compagnie des Indes Trois assiettes aux émaux de la famille verte, à décor de pin dans une caissette. XVIIIe siècle. Diam. : 22,6 cm (Éclats, fêles et restaurations)

Date: 13/11/2017

Prix (TTC): 150.00 €