CHINE, Compagnie des Indes Grand plat circulaire à décor Imari de branchages sur l'aile et, au centre, d'armoiries d'alliance polychromes et or. XVIIIe siècle. (Réparé)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 1761.00 €