CHINE, Compagnie des Indes Assiette en porcelaine à décor, au centre, d'armoiries polychromes et, sur l'aile, de frises dorées. XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm (Cheveu)

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 314.00 €