CHINE, Cie des Indes. Deux rammequins en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Fin du XVIIIe siècle. Long. : 15,5 cm ; Larg. : 12,5 cm (Fêlures aux deux)

Date: 24/01/2019

Prix (TTC): 63.00 €