CHINE, Cie des Indes Réunion de vingt-cinq assiettes en porcelaine, à décor en camaïeu bleu de fleurs. Divers modèles. XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm (Accidents et restaurations)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 1276.00 €