CHINE, Canton - XIXe siècle Partie de service comprenant trois tasses et leur soucoupe, une théière, un sucrier couvert, une tasse et sa soucoupe, une boîte circulaire couverte. (Restaurations, éclats et manques)

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 150.00 €