CHINE, Canton - XIXe siècle Deux plats creux en forme de tête de ruyi en porcelaine décorée en émaux polychromes de couples de dignitaires et jeunes femmes. Larg. : 27,5 cm ; Prof. : 20 cm (Fêlures sur l'un et manques)

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 150.00 €