CHINE, Canton - XIXe siècle Assiette en porcelaine décorée en émaux polychromes d'un motif central de pivoines entouré de frises de rubans, l'aile ornée de cucurbitacés et fleurs. (Restaurations et égrenures)

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 37.00 €