CHINE, Canton - XIXe siècle Assiette en porcelaine décorée en émaux polychromes, au centre de lettrés, l'aile ornée de fleurs sur fond noir. Porte le chiffre du commanditaire peint à l'or dans un cartouche. Diam. : 20 cm.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 62.00 €