CHINE ? Pot à gingembre couvert en porcelaine à décor en camaïeu bleu de motifs feuillagés et fleuris. Haut. : 21 cm (Égrenures, couvercle fêlé sur le bord)

Date: 27/06/2017

Prix (TTC): 503.00 €