CHIMOT. Suite seule de 24 planches in-folio (sous chemise très abimée) en 2 états, en bistre et couleurs, toutes contresignées par Chimot. [Suite pour BARBUSSE (Henri). L'Enfer. Paris, Albin Michel, 1921]. Quelques unes légendées au crayon. Une pl. froissée et déchirée en marge.

Date: 06/05/2019

Prix (TTC): 398.00 €