Chiffonnier en placage de bois de rose marqueté en frise, plateau de marbre gris Sainte Anne. Travail Louis XVI de la fin du XVIIe ou du début du XIXe siècle. (Manques)

Date: 11/01/2018

Prix (TTC): 226.00 €