Chiffonnier droit en acajou et placage d'acajou avec dessus en marbre, poignées et serrure en bronze doré. Haut. : 151 cm ; Larg. : 129 cm ; Prof. : 51,5 cm

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 188.00 €