CHIAROLONZA Giuseppe (1868-1920) "Paysage lacustre au crépuscule" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 48,7 cm ; Larg. : 78,5 cm

Date: 01/10/2018

Prix (TTC): 440.00 €