CHEW WONG, Moo 4 Estampes "Ecriture 143" (1), 1942 Estampe sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Lithographie Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 24/80 Dimensions cuvette : Hauteur.: 59.5 cm Largeur.: 42 cm Dimensions papier : Hauteur.: 77 cm Largeur.: 57 cm "Ecriture 142" (2) Estampe sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Lithographie Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 68/80 Dimensions cuvette : Hauteur.: 61.5 cm Largeur.: 43 cm Dimensions papier : Hauteur.: 76.5 cm Largeur.: 57 cm "Ecriture 143" Estampe sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Lithographie Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 60/80 Dimensions cuvette : Hauteur.: 62 cm Largeur.: 37.5 cm Dimension papier : Hauteur.: 76.5 cm Largeur.: 57 cm

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 40.00 €