Chevet en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir et un vantail encadré par deux colonnes détachées, ornementation de bronze doré. Plateau de marbre gris. Style Empire. Haut. : 73 cm ; Larg. : 38 cm ; Prof. : 35 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 188.00 €