CHAUMET Paris Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude de forme coussin entre deux diamants trapèzes et quatre diamants ronds de taille brillant. Signée. Tour de doigt : 45 ½ (anneau ressort) ; Poids brut : 5,4 g. (Égrisures)

Date: 21/05/2014

Prix (TTC): 3774.00 €