CHARLET Nicolas-Toussaint (1792-1845) Napoléon au campement lavis brun sur papier signé Charlet en bas à gauche Haut. : 21,5 ; Larg. : 15,5 cm On joint: Ecole française du XIXème siècle Napoléon goutant la soupe aquarelle sur papier Haut. : 23 ; Larg. : 17,5 cm (papier légèrement gondolé)

Date: 05/11/2021

Prix (TTC): 320.00 €