CHAR (René) 1907-1988, poète français : Septentrion, poème de 12 vers libres signés, écrit à l'encre noire ; une page in-8°, papier fort : "...quelque part ce ruisseau vivait sa double vie..."

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 510.00 €