CHANOT Claude, Deux aquarelles et mine de Plomb, signées et titrées Ubu le roi et Annibal au dos Haut. : 32 cm ; Larg. : 22 cm Haut. : 23 cm ; Larg. : 13 cm

Date: 01/06/2020

Prix (TTC): 191.00 €