Chaise à dossier droit en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthe, les pieds réunis par une entretoise. Époque Régence. (Accidents et restaurations, parties vermoulues) Haut. : 101 cm ; Larg. : 51 cm

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 57.00 €