Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, décorée de deux coulants partiellement émaillés noir et ornés de demi-perles, retenant en pendentif une clé de montre et deux pompons. Long. : 60 cm ; Poids brut : 31,0 g. (Manques)

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 880.00 €