Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, à décor de torsade décorée de coulants et retenant une clé de montre et un cachet partiellement émaillés noir. Long. : 34,5 cm ; Poids brut : 28,4 g. (Traces d'oxydation, accidents et manques)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 640.00 €