CHAIGNEAU Paul (1879-1938) "Berger et ses moutons au bord d'une mare" Huile sur panneau, signée en bas à droite . Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 35 cm

Date: 12/05/2017

Prix (TTC): 880.00 €