CHAIGNEAU Ferdinand (1830-1906) "Berger et son troupeau au crépuscule" Panneau, signé en bas à droite "F. Chaigneau". Haut. : 41 cm ; Larg. : 33 cm Provenance : - Galerie du Roule le 18 décembre 1974. - Collection particulière.

Date: 22/03/2019

Prix (TTC): 1658.00 €