Centre de table en bronze doré de forme ovale reposant sur quatre pieds griffes, fond de glace. XIXe siècle. Haut. : 6 cm ; Long. : 35 cm ; Larg. : 24 cm

Date: 28/11/2017

Prix (TTC): 163.00 €