Centre de table circulaire à anses en argent 950 millièmes, de forme circulaire, à décor de frise de laurier rubané et moulure de perles en repoussé, fond miroir et bois. Orfèvre : LAPAR. Larg. aux anses : 30 cm ; Poids brut : 1,145 kg. (Petit trou à l'aplomb d'une anse)

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 327.00 €